Разработка логотипа и разработка фирменного стиля компании Silk Road Trading

Создание логотипа и разработка фирменного стиля компании Silk Road Trading

Компания Silk Road Trading занимается торговлей антиквариатом и оригинальными предметами интерьера. Компания осуществляет закупки в странах Азии и поставляет товары в розничные магазины, находящиеся в нескольких европейских столицах. Дизайн-агентство Omnibus получило заказ на создание логотипа и разработку фирменного стиля, которые должны были подчеркнуть аутентичность и азиатское происхождение товаров. В логотип была заложена идея товарного знака в стиле «ретро», весьма уместного для компании, торгующей "колониальными" товарами. Так, к названию компании добавилось сокращение «Co.», а визуальный знак получил обрамление в виде наивного, устаревшего словосочетания «trade mark».

# Разработка логотипа и фирменного стиля компании # Торговля # Торговля бытовыми товарами # Silk Road Trading


Другие проекты по разработке логотипа и фирменного стиля в группе «Торговля бытовыми товарами»

Другие проекты по разработке логотипа и фирменного стиля в категории «Торговля»

Некоторые проекты по разработке логотипа и фирменного стиля, относящихся к типу проекта «Разработка логотипа и фирменного стиля компании»

Разработка дизайна логотипа для компании Quadro Group
Cоздание логотипа и разработка фирменного стиля компании «Зеленый Сад»
Разработка логотипа и разработка фирменного стиля компании VICS
Разработка логотипа и разработка фирменного стиля компании Ancor Executive Search
Разработка дизайна логотипа и фирменного стиля НКО «Школа Технологического Предпринимательства»
Разработка фирменного стиля и раскраски самолетов авиакомпании «Русское небо»
Разработка логотипа и разработка фирменного стиля автотехцентра «Север»
Разработка логотипа и разработка фирменного стиля Wine Club Marketing & Consulting
Разработка логотипа и фирменного стиля винного клуба «Купаж»
Разработка логотипа и разработка фирменного стиля компании Convergent Media Group
Разработка логотипа и разработка фирменного стиля Четвертой Генерирующей Компании (ОГК-4)
Разработка логотипа и создание рекламного образа делового центра Moscow Business Plaza

Некоторые проекты по разработке логотипа и фирменного стиля, относящихся к типу проекта «Разработка логотипа и фирменного стиля компании»

Omnibus и разработка фирменного стиля

Дизайн-агентство Omnibus оказывает услуги в области разработки и корректировки фирменного стиля, а также визуального образа в целом, включая обширный набор элементов – униформу сотрудников, окраску транспортных средств и многое другое. Визуальный образ бренда является основой для других аспектов брендинга - рекламы и продвижения, дизайна упаковки, дизайна среды и дизайна сайта.

Просмотр всего портфолио работ в области дизайна логотипа и создания фирменного стиля

Вернуться на главную страницу раздела, посвященного



Мы открыты к сотрудничеству с компаниями из всех отраслей бизнеса, крупными, средними и малыми. Мы уверены, что сможем быть Вам полезны!