
По заказу компании РусБад, дизайн-агентством Omnibus был создан новый дизайн упаковки для биологически активных добавок под торговой маркой Пулдис. Препараты представляют собой необходимые человеку аминокислоты высокой степени очистки.
Яркие, жизнерадостные упаковки отражают действие препаратов – энергия, бодрость и красота. Дизайн выполнен в современной манере с использованием созданных в агентстве иллюстраций активных людей. По замыслу агенства современный дизайн должен привлечь к препаратам более молодую потребительскую аудиторию.
Логотип торговой марки, предложенный агентством, обыгрывает форму сердца – ключевого органа человеческого тела.
Просмотр всего портфолио работ по разработке дизайна упаковки
Вернуться на главную страницу раздела, посвященного разработке дизайна упаковки
Мы открыты к сотрудничеству с компаниями из всех отраслей бизнеса, крупными, средними и малыми. Мы уверены, что сможем быть Вам полезны!