
Anchor Maslivany, новый продукт компании «Новозеландское молоко», был выведен на рынок после нескольких лет, посвященных разработкам и испытаниям продукта. Продукт отличает великолепный вкус и удобство использования. По заказу компании, агентством Omnibus был создан дизайн упаковки и дизайн информационных и рекламных материалов в рамках проекта по продвижению нового продукта.
«Компания «Новозеландское Молоко» сотрудничает с Omnibus c 1997 года. За это время агентство зарекомендовало себя как надежный и профессиональный партнер. Дизайн большинства рекламных материалов и упаковок для торговых марок Anchor и Доярушка, был создан командой дизайнеров Omnibus.»Игорь Макаров
Директор по маркетингу,
Новозеландское Молоко в СНГ
Просмотр всего портфолио работ в области дизайна рекламы и материалов для продвижения
Вернуться на главную страницу раздела, посвященного дизайну рекламы.
Мы открыты к сотрудничеству с компаниями из всех отраслей бизнеса, крупными, средними и малыми. Мы уверены, что сможем быть Вам полезны!