Дизайн макетов для рекламной кампании чая Indus

Дизайн рекламных макетов для чая Indus

По заказу компании Jay Tea, ведущего производителя и дистрибьютора чая в регионе Дальнего Востока и Восточной Сибири, агентством Omnibus был разработан дизайн рекламных макетов для чая Indus. В рекламной кампании будут задейстованны наружные носители и печатная реклама в СМИ.

В основе рекламных макетов – фотография пачки высокогорного чая Indus, чайника и чашки на ярком праздничном фоне. Этот снимок сделан по мотивам телевизионного роликая чая Indus, в котором действие разворачивается на съемочной площадке красочного боливудского фильма.

Стилистика макетов основана на дизайне рекламной кампании чая Indus ранее разработанного агентством Omnibus.

# Дизайн печатной рекламы # Дизайн наружной рекламы # Создание рекламного стиля # Продукты питания # Бакалея # Чай # Indus # Jay
«Компания JAY - лидер в продажах индийского чая на Дальнем Востоке начала сотрудничество с агентством Omnibus в 2008 году.

Результатом работы стал дизайн упаковки для линейки новых чаев Golden Victoria. Сотрудниками Omnibus проделана филигранная работа как по созданию уникального образа марки, так и по «вкусному» неймингу к каждому виду чая из серии.

Конечный результат впечатлил и нас - производителя, и наших партнеров, и наших потребителей, поэтому мы продолжили сотрудничество с агентством над другими брендами JAY. Omnibus подтвердил высокий уровень профессионализма и продемонстрировал неравнодушие в создании дизайна и для упаковок чая Gold Bond и Victoria.

Благодаря успешному сотрудничеству с агентством Omnibus чаи ТМ JAY обрели то, чего им так не хватало - эмоциональный посыл, который должны почувствовать наши покупатели.»

Посмотреть все проекты для компании Jay


Другие проекты для бренда Indus

Некоторые другие проекты для клиента Jay

Другие проекты по дизайну рекламных и информационных материалов в группе «Бакалея»

Некоторые проекты по дизайну рекламных и информационных материалов в категории «Продукты питания»

Некоторые проекты по дизайну рекламных и информационных материалов в категории «Продукты питания»

Другие проекты: Дизайн печатной рекламы

Другие проекты: Дизайн наружной рекламы

Другие проекты: Создание рекламного стиля

Omnibus и дизайн рекламы

Важным направлением деятельности студии Omnibus является дизайн рекламных и информационных материалов. Каждый подобный проект проходит глубокое концептуальное осмысление с учетом маркетинговых задач, стоящих перед клиентом. Творческий процесс осуществляется группой специалистов. Рекламные идеи, являющиеся результатом коллективного творчества, отличаются оригинальностью и свежестью подхода. Cочетание креативности с опытом и пониманием стратегических задач, гарантируют высокую эффективность предлагаемых нами решений. В дополнение к разработке визуальных идей, мы предлагаем услуги по созданию рекламных текстов. Рекламный стиль, разработанный студией Omnibus для ряда клиентов используется на протяжении многих лет.

Просмотр всего портфолио работ в области дизайна рекламы и материалов для продвижения

Вернуться на главную страницу раздела, посвященного


Мы открыты к сотрудничеству с компаниями из всех отраслей бизнеса, крупными, средними и малыми. Мы уверены, что сможем быть Вам полезны!